30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО МАТЕМАТИКЕ



Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету Математика!

Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному).

Изначально организаторы планировали суммировать баллы для определения участников II этапа. Однако много участников не смогли участвовать в 1 или 2 турах I этапа Олимпиады. В этой связи было решено не суммировать баллы, а установить проходной балл по каждому туру отдельно. То есть, если ученик набрал достаточный балл только по одному из туров, то он может участвовать во II этапе (очном) Олимпиады.

При подведении итогов будет учитываться только сумма баллов обоих туров II этапа. То есть результаты I этапа (онлайн) суммироваться не будут, они нужны только для определения участников II этапа. При этом, если ученик прошел на II этап, то он участвует в обоих турах II этапа. Результаты II этапа будут опубликованы до 7 мая включительно.

Участники должны иметь при себе: копию свидетельства рождения, письменные принадлежности12-листовую тетрадь в клетку, при необходимости небольшой перекус. Победители и призеры XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады, заключительного этапа олимпиады имени Эйлера, заключительного этапа «Формула Единства/Третье тысячелетие» принести копию диплома.

Электронными приборами и средствами связи пользоваться запрещено.

Нижеследующие учащиеся приглашаются на очный этап олимпиады, который состоится на базе РФМШ в г.Алматы и г.Нур-Султан 4 мая с 15:00 до 18:30 (1 тур ІІ этапа) и 5 мая с 15:00 до 18:30 (2 тур ІІ этапа).

Результаты по математике (проходные баллы на очный тур):

6 класс, 1 тур и 2 тур —6 баллов
7 класс, 1 тур и 2 тур — 5 баллов
8 класс, 1 тур и 2 тур — 5 баллов

Напоминаем, что итоги Олимпиады подводятся в личном зачете.

Апелляция состоится 12 мая с 10:00 до 13:00.

Награждение состоится 12 мая в 15:00 (на базе РФМШ в г.Алматы и г.Нур-Султан).

По результатам 1-2 туров І этапа список участников прошедший на очный этап (рассматривался наиболее высший бал по двум турам каждого участника):

Город ФИО ученика Класс Призеры прошлого года
1 РФМШ Алматы Арай Касенова 6 Класс
2 РФМШ Нур-Султан Махажанов Олжас 6 Класс
3 РФМШ Алматы Цой Тимур Сергеевич 6 класс
4 РФМШ Алматы Давыдов Родион 7 класс
5 РФМШ Нур-Султан Дастан Медер 7 класс
6 РФМШ Нур-Султан Есенбай Байсеит 7 класс
7 РФМШ Алматы Әубәкір Іңкәр 7 класс
8 РФМШ Нур-Султан Михайленко Александр Сергеевич 7 класс
9 РФМШ Алматы Муханбеткалиев Дастан Ерикович 7 класс
10 РФМШ Алматы Нәрік Арсен Нұрлан ұлы 7 класс
11 РФМШ Нур-Султан Раисов Азамат Ерболулы 7 класс
12 РФМШ Алматы Саидулдинов Алиби Романович 7 класс
13 РФМШ Алматы Тогаев Алим 7 класс
14 РФМШ Нур-Султан Баймульдин Данил Тимурович 8 класс
15 РФМШ Нур-Султан Байшуак Райымбек 8 класс
16 РФМШ Нур-Султан Бурамбаев Тамерлан 8 класс
17 РФМШ Нур-Султан Жумабек Амир Рустемулы 8 класс
18 РФМШ Нур-Султан Каркын Айбол 8 класс
19 РФМШ Алматы Омар Махмұт Жалғасұлы 8 Класс
20 РФМШ Алматы Патырин Глеб 8 класс
21 РФМШ Нур-Султан Сахантаев Әди Ерланұлы 8 класс
22 РФМШ Нур-Султан Сихимбаев Даниэль 8 класс
23 РФМШ Алматы Тоинбаева Амали Дауреновна 8 Класс
24 РФМШ Нур-Султан Шатохин Даниил Сергеевич 8 класс

6 класс

Имя Фамилия Школа Язык Класс Город Общие баллы тур
1 Алиса Абдулова СЛ № 165 Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
2 Нуржан Абжанов 165 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
3 Матвей Авдеев Специализированный лицей 165 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
4 Салих Алан 39 Казахский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
5 Мухамедали Алимов Келешек Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
6 Жансая Аллажар 50 Казахский 6 класс Нур-Султан Балл-8 1 тур
7 София Аманжан РФМШ Русский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
8 Амирлан Аманжолов СЛ 165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
9 Алимаргулан Амиртай 73 Русский 6 класс Нур-Султан Балл-9 1 тур
10 Темирлан Аргынбай РФМШ Русский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
11 Димаш Аскар 39 лицей Казахский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
12 Али Аскаров 39 Казахский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
13 Нурдаулет Аукен тамос Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
14 Али Ахмедов 166 лицей Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
15 Миргали Ахметов РФМША Астана Русский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
16 Евгений Бабак Специализированный лицей №165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
17 Амина Баймаханова СЛ 165 Русский 6 класс Алматы Балл-7 2 тур
18 Махаббат Баққожа 161 лицей Казахский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
19 Нурасыл Баржаксиев 165 Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
20 Бейганов Батырхан КГУ»Гимназия №60″ Русский 6 класс Алматы Балл-10 1 тур
21 Амина Бейганова 165 Русский 6 класс Алматы Балл-10 1 тур
22 Бейбарыс Бекежан 60 Казахский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
23 Адиль Бекен школа-лицей №72 Русский 6 класс Нур-Султан Балл-8 1 тур
24 Султан Бергалиев 165 Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
25 Владимир Борзенков Экономический лицей Русский 6 класс Нур-Султан Балл-9 1 тур
26 Диярали Гайноллаулы Лицей 165 Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
27 Мади Даукенов Келешек Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
28 Сагын Джумадильдаев 92 Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
29 Динмухамед Егеубаев 165 Русский 6 класс Алматы Балл-10 1 тур
30 Данил Емельянов Бакалавриат Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
31 Шернияз Еркін 152 Казахский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
32 Жангир Жаксыбай Тамос Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
33 Алиби Жамалиев лицей 39 Казахский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
34 Адлан Жаманкара Келешек Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
35 Альжан Жанибек ТЭФМШ (ТАМОС) Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
36 Сафия Жарлыкасын 39 лицей Русский 6 класс Алматы Балл-7 2  тур
37 Аружан Жаугашева РФМШ Казахский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
38 Рустем Жумагалиев СЛ 165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
39 Жәнібек Жұмалиев школа-гимназия №51 Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
40 Тимур Завацкий лицей 27 Русский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
41 Акбар Ибрагимов Лицей 166 Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
42 Дарина Иминова 165 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
43 Марлен Исатай 39 спец. лицей Казахский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
44 Руслан Исмагулов Гимназия №111 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
45 Сабина Казанова РФМШ Астана Русский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
46 Санжар Какимов 73 лицей Казахский 6 класс Нур-Султан Балл-6 1 тур
47 Айсулу Калпен IT-Лицей Русский 6 класс Актау Балл-8 1 тур
48 Биарыс Капаров РФМШ Русский 6 класс Нур-Султан Балл-6 2 тур
49 Имангали Каражан РФМШ Русский 6 класс Нур-Султан Балл-7 1 тур
50 Санжар Карбузов СЛ 165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
51 Зарина Карим 165 лицей Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
52 Бексултан Каримтаев КГУ Лицей №2 Русский 6 класс Караганда Балл-8 1 тур
53 Aмира Кенбаева лицей №165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
54 Нурсултан Кесикбаев Зерде Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
55 Андрей Ким Лицей №166 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
56 Артур Ковалёв Гимназия №79 Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
57 Ашим Култазин РФМШ Русский 6 класс Нур-Султан Балл-6 1 тур
58 Томирис Курманалина 90 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
59 Данил Кушнер Келешек Русский 6 класс Алматы Балл-10 1 тур
60 Арсен Ли №165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
61 Александр Лим 60 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
62 Шахдад Макер КГУ «Гимназия номер 18» Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
63 Елизавета Малькив КГУ»Лицей№2″ Русский 6 класс Караганда Балл-9 1 тур
64 Алпамыс Маулет 39 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
65 Амирлан Мереке РФМШ Русский 6 класс Нур-Султан Балл-6 1 тур
66 Рамазан Мукан 178 лицей Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
67 Тимур Мурат СЛ № 165 Русский 6 класс Алматы Балл-10 1 тур
68 Олжас Мусалимов номер 65 Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
69 Салим Мусин КГУ СЛ 165 Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
70 АМИР МУШЕКБАЕВ 56 Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
71 Әнуар Мұқан №60 школа-лицей Казахский 6 класс Нур-Султан Балл-6 1 тур
72 Ерасыл Мэлс GIS Казахский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
73 Жанарыс Несипбай 39 лицей Казахский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
74 Алинур Несипбек 39 лицей Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
75 Динмухамед Низами лицей №1 Русский 6 класс Нур-Султан Балл-8 1 тур
76 Ильяс Нугуманов №39 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
77 Диас Нугуманов 175 гимназия Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
78 Маргарита Пенкина Гимназия 25 им. И.Есенберлина Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
79 Диас Рахманов 1 школа гимназия Казахский 6 класс Шымкент Балл-8 1 тур
80 Алихан Рахымжан 39 лицей Казахский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
81 Алибек Рысалдитев Достар Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
82 Руслан Самойлов 191 Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур
83 Нұрлан Сарбақыш 66 Казахский 6 класс Нур-Султан Балл-8 1 тур
84 Назар Серазитдинов Келешек Русский 6 класс Алматы Балл-10 1 тур
85 Илияс Серибай 45 Казахский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
86 Арслан Сисенбай гимназия №56 Русский 6 класс Алматы Балл-8 1 тур
87 Цой Тимур 165 Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
88 Алдияр Төлеуғазы 119 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙ Казахский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
89 Манат Төлөуғали Жыланды орта мектеп лицей Казахский 6 класс Ушарал Балл-9 1 тур
90 Амир Тулегенов Лицей N165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
91 Ерлен Тұрсұмқан Жыланды орта мектеп лицей Казахский 6 класс Ушарал Балл-9 1 тур
92 Аскаржан Хафизолла Келешек Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
93 Никита Хван СШЛ 90 Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
94 Давид Цой СЛ №165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
95 Тимур Цой 165 Русский 6 класс Алматы Балл-9 1 тур
96 Роман Черемнов 111 Русский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
97 Жанибек Шарипхан zerde Казахский 6 класс Алматы Балл-7 1 тур
98 София Шебитиева ТЭФМШ Русский 6 класс Алматы Балл-6 2 тур
99 Карина Шильникова РФМШ (Астана) Русский 6 класс Нур-Султан Балл-9 1 тур
100 Алишер Якупов 54КРСШЛ Русский 6 класс Алматы Балл-6 1 тур

7 класс

Имя Фамилия Школа Язык Класс Город Баллы Тур
1 Тамерлан Сисенбай РФМШ Русский 7 класс Алматы 7 1 тур
2 Алексей Чумаков РФМШ Русский 7 класс Алматы 6 1 тур
3 Даурен Кубатов РФМШ Русский 7 класс Алматы 6 1 тур
4 Динар Азат 60 Казахский 7 класс Нур-Султан 6 1 тур
5 Адилет Казиканов школа-лицей №76 Русский 7 класс Нур-Султан 5 1 тур
6 Ажар Кабдыгали РФМШ Русский 7 класс Нур-Султан 5 1 тур
7 Аяла Имашева Ниш Казахский 7 класс Нур-Султан 5 1 тур
8 Данай Диханбаев РФМШ Русский 7 класс Нур-Султан 5 1 тур
9 Данияр Адайбеков Экономический лицей Русский 7 класс Нур-Султан 5 1 тур
10 Ерасыл Абдимаш РФМШ Русский 7 класс Алматы 5 1 тур
11 Әлібек Камиев №60 Казахский 7 класс Нур-Султан 5 1 тур
12 Жания Альмукамбетова СЛ № 165 Русский 7 класс Алматы 5 1 тур
13 Кирилл Фёдоров 166 Русский 7 класс Алматы 5 1 тур
14 Мансур Кабдулкаиров РФМШ Алматы Русский 7 класс Алматы 5 1 тур
15 Самат Кызайбек 152 Казахский 7 класс Алматы 5 1 тур
16 Ярмухамед Еркен 152 Казахский 7 класс Алматы 5 1 тур
17 Ермухамет Акбет 140 Русский 7 класс Алматы 9 2 тур
18 Инсар Имаш Гимназия 27 Русский 7 класс Алматы 7 2 тур
19 Амир Ташимов 35 гимназия Русский 7 класс Алматы 6 2 тур
20 Димаш Абен 173 Русский 7 класс Алматы 6 2 тур
21 Мадина Серибаева НИШ ХБН г.Алматы Русский 7 класс  Алматы 6 2 тур
22 Алина Асқарқызы Кемертоған орта мектебі Казахский 7 класс Алматы 5 2 тур
23 Алуа Аденова 39 лицей имени С.А. Ходжикова Казахский 7 класс Алматы 5 2 тур
24 Никита Пак Гимназия 22 Русский 7 класс Алматы 5 2 тур

 

8 класс

Имя Фамилия Школа Язык Класс Город Баллы Тур
1 Алихан Серікпай рфмш Русский 8 класс Алматы 6 1 тур
2 Айжан Салимова НАО РФМШ Казахский 8 класс Алматы 5 1 тур
3 Руслан Менжулин РФМШ Русский 8 класс Алматы 5 1 тур
4 Анара Мұxтарxан №146 мектеп-лицей Казахский 8 класс Алматы 9 2 тур
5 Мадина Мадина 24 лицей Казахский 8 класс Алматы 9 2 тур
6 Адина Елубаева №146 мектеп-лицей Казахский 8 класс Алматы 8 2 тур
7 Даниар Ғабитұлы 24 лицей Казахский 8 класс Алматы 8 2 тур
8 Ерасыл Ишпекбаев Жыланды орта мектеп-лицейі Казахский 8 класс Алматы 8 2 тур
9 Жанибек Маратов РФМШ Русский 8 класс Алматы 8 2 тур
10 Назым Төлебек №146 мектеп-лицей Казахский 8 класс Алматы 8 2 тур
11 Рахат Альшеров 146 Казахский 8 класс Алматы 8 2 тур
12 Фируза Бараева НАО РФМШ Русский 8 класс Алматы 8 2 тур
13 Аида Акжолова РФМШ Русский 8 класс Алматы 7 2 тур
14 Айгерим Айтжуман РФМШ Русский 8 класс Алматы 7 2 тур
15 Алихан Данияров КГУ «Лицей №2» Русский 8 класс Караганда 7 2 тур
16 Арнұр Укубасов 39 Казахский 8 класс Алматы 7 2 тур
17 Бахтияр Абуев 60 лицей Русский 8 класс Нур-Султан 7 2 тур
18 Сержан Мухамеджанов Ниш Фмн Русский 8 класс Алматы 7 2 тур
19 Айбек Мейрханов Школа — лицей 60 Русский 8 класс Нур-Султан 6 2 тур
20 Александр Шевченко 60 Русский 8 класс Нур-Султан 6 2 тур
21 Аржан Асангалиев РФМШ Русский 8 класс Алматы 6 2 тур
22 Дастан Кожахметов БИЛ Русский 8 класс Алматы 6 2 тур
23 Кайсар Мырзаханов лицей 60 Русский 8 класс Нур-Султан 6 2 тур
24 Нуржан Абдрасилов РФМШ Русский 8 класс Алматы 6 2 тур
25 Осман Мусаулы РФМШ Русский 8 класс Алматы 6 2 тур
26 Саида Ильясова лицей номер 60 Русский 8 класс Нур-Султан 6 2 тур
27 Аида Сакытай Школа лицей 60 Русский 8 класс Нур-Султан 5 2 тур
28 Алиса Здорнова 60 лицей Русский 8 класс Нур-Султан 5 2 тур
29 Альнур Медеубаев школа лицей 60 Русский 8 класс Нур-Султан 5 2 тур
30 Арайлым Усина Школа лицей 60 Русский 8 класс Нур-Султан 5 2 тур
31 Бекзат Малгаздар 139 школа-гимназия Русский 8 класс Алматы 5 2 тур
32 Диана Ким 60 лицей Русский 8 класс Нур-Султан 5 2 тур
33 Ерзаян Сайлаубек 60 лицей Русский 8 класс Нур-Султан 5 2 тур
34 Куаныш Курбанбай 39 лицей Русский 8 класс Алматы 5 2 тур
35 Руслан Менжулин РФМШ Русский 8 класс Алматы 5 2 тур
36 Руслан Нагимов РФМШ Русский 8 класс Алматы 5 2 тур
37 Санжар Базарханов Рфмш Русский 8 класс Алматы 5 2 тур
38 Тамерлан Баймурат Школа-лицея 60 Русский 8 класс Нур-Султан 5 2 тур

Желаем удачи во II этапе Олимпиады!

Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Май
19

НАГРАЖДЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ (РФМШ АЛМАТЫ) XIX ОТКРЫТОЙ ГОРОДСКОЙ ЖАУТЫКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Результаты XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по математике после апелляции Математика 8 класс № Имя Фамилия Школа 1 2 3 4 1 тур…

11
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по городу Нур-Султан

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится 12 мая с 10:00…

06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по физике (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету физика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится…

06
Май
19

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-2 ТУРОВ ІІ (ОЧНОГО) ЭТАПА ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету информатика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Награждение состоится…

06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по математике (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету математика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится…

30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету информатика! Нижеследующие учащиеся приглашаются на очный этап олимпиады, который состоится на базе АО «МУИТ» (Международного…

30
Апр
19

Список приглашенных на ІІ (очный) этап ХІХ ОГЖО по физике

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету физика! Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально…

22
Апр
19

Открыта регистрационная форма на 2 тур I (онлайн) этапа XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады!

Просим внимательно ознакомится с информацией в данной регистрационной форме! Напоминаем, что нужно вести онлайн трансляцию через youtube.  Ссылка на регистрацию 2 тура I (онлайн) этапа…

17
Апр
19

К вниманию участников ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по городу Алматы!

Учебный Интернет—центр Казахского Национального университета имени аль-Фараби расположенного по адресу проспект Аль-Фараби 71/22 готов принять участников онлайн туров І этапа ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады….

16
Апр
19

Видео инструкция для организации проведения видеотрансляции рабочего места 1 онлайн тура ОГЖО 2019 года!

Уважаемые участники 19-ой Городской Жаутыковской Олимпиады! Напоминаем, что 1 тур I этапа олимпиады будет проходить 21 апреля на сайте http://olympiads.fizmat.kz/ Каждый участник олимпиады…