10
Май
18

Результаты (РФМШ Астана) XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады



2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Шифр Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Есенбай Байсеит М-6-23 6 70 математика 7 7 7 0 21 М-62-019 7 7 7 7 28 49
2 Михайленко Александр М-6-26 6 3 математика 7 6 7 7 27 М-62-009 7 4 3 7 21 48
3 Байшуак Райымбек М-6-35 6 РФМШ математика 5 7 7 7 26 М-62-014 7 0 7 7 21 47
4 Гафуров Имир М-6-24 6 6 математика 7 7 0 7 21 М-62-001 4 7 7 7 25 46
5 Оракбай Адильхан М-6-04 6 РФМШ математика 5 7 7 0 19 М-62-038 7 1 7 7 22 41
6 Махажанов Олжас М-6-31 6 73 математика 7 7 0 0 14 М-62-016 4 1 3 7 15 29
7 Кортель Давид М-6-30 6 РФМШ математика 7 7 0 0 14 М-62-011 4 0 0 7 11 25
8 Кабдуллин Аксултан М-6-28 6 РФМШ математика 7 3 7 0 17 М-62-012 4 0 0 0 4 21
9 Бекпер Бекмухаммед М-6-01 6 10 математика 5 0 5 0 10 М-62-027 2 0 0 7 9 19
10 Раисов Азамат М-6-14 6 60 математика 5 6 0 0 11 М-62-024 7 0 0 0 7 18
11 Медер Дастан 6 82 математика М-62-002 5 7 5 0 17 17
12 Балтыханов Алишер М-6-05 6 10 математика 5 3 0 0 8 М-62-028 2 0 0 7 9 17
13 Берентаева Дарина М-6-27 6 РФМШ математика 3 7 0 0 10 М-62-007 0 0 5 0 5 15
14 Мұратбек Қайрат М-6-16 6 70 математика 2 3 0 0 5 М-62-032 4 0 5 0 9 14
15 Тулеген Жангир М-6-20 6 10 математика 4 3 0 0 7 М-62-029 4 0 0 3 7 14
16 Соколов Дамир М-6-03 6 РФМШ математика 7 3 0 0 10 М-62-030 4 0 0 0 4 14
17 Шарафутдинов Даниэль М-6-15 6 9 математика 7 6 0 0 13 М-62- 0 13
18 Айтпаева Аделия М-6-29 6 РФМШ математика 5 1 0 0 6 М-62-008 4 0 0 3 7 13
19 Кабдыгали Ажар М-6-25 6 РФМШ математика 7 3 0 0 10 М-62-003 2 0 0 1 3 13
20 Аллажар Жансая М-6-32 6 50 математика 3 3 0 0 6 М-62-006 2 0 4 0 6 12
21 Крындач Илия М-6-19 6 32 математика 3 3 0 0 6 М-62-034 5 0 0 0 5 11
22 Тлеубаева Дана М-6-08 6 66 математика 0 3 0 0 3 М-62-020 2 0 3 0 5 8
23 Мырзагалиев Алдияр М-6-02 6 РФМШ математика 5 3 0 0 8 М-62-035 0 0 0 0 0 8
24 Нұрабаева Даяна М-6-13 6 РФМШ математика 1 4 0 0 5 М-62-025 2 0 0 0 2 7
25 Зенов Бекболат М-6-40 6 РФМШ математика 3 1 0 0 4 М-62-015 2 0 0 0 2 6
26 Найманова Айым М-6-06 6 22 математика 3 2 0 0 5 М-62-004 1 0 0 0 1 6
27 Мурат Сания М-6-39 6 РФМШ математика 3 3 0 0 6 М-62-018 0 0 0 0 0 6
28 Серик Бексултан М-6-22 6 59 математика 3 3 0 0 6 М-62-033 0 0 0 0 0 6
29 Жаксылык Амир М-6-33 6 РФМШ математика 1 1 1 0 3 М-62-013 2 0 0 0 2 5
30 Керимбаева Дана М-6-12 6 60 математика 2 1 0 0 3 М-62-026 2 0 0 0 2 5
31 Кабылбай Арсен М-6-34 6 48 математика 0 3 1 0 4 М-62-010 0 0 0 0 0 4
32 Санакова Меруерт М-6-10 6 РФМШ математика 0 1 0 3 4 М-62-021 0 0 0 0 0 4
33 Ателова Аружан М-6-38 6 48 математика 0 3 0 0 3 М-62- 0 3
34 Бимуратов Жандос М-6-18 6 РФМШ математика 0 2 0 0 2 М-62-037 0 0 0 1 1 3
35 Масимова Надира М-6-11 6 РФМШ математика 1 2 0 0 3 М-62-023 0 0 0 0 0 3
36 Жумагали Жахангир М-6-21 6 1 математика 1 2 0 0 3 М-62-031 0 0 0 0 0 3
37 Мухтар Нурлан М-6-07 6 72 математика 0 3 0 0 3 М-62-036 0 0 0 0 0 3
38 Мусина Динара М-6-09 6 84 математика 1 0 0 0 1 М-62-022 0 0 0 1 1 2
39 Данилов Назар М-6-37 6 59 математика 1 1 0 0 2 М-62-017 0 0 0 0 0 2
40 Калиев Асанали М-6-36 6 РФМШ математика 0 1 0 0 1 М-62-005 0 0 0 0 0 1
41 Бимуратов Айдос М-6-17 6 РФМШ математика 0 0 0 0 0 М-62-039 0 0 0 0 0 0
2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Шифр Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Бурамбаев Тамерлан М-7-01 7 РФМШ математика 7 7 6 7 27 М-72-04 7 7 7 4 25 52
2 Шатохин Даниил М-7-08 7 РФМШ математика 7 6 6 6 25 М-72-08 6 7 7 2 22 47
3 Сахантаев Әди М-7-06 7 РФМШ математика 7 6 6 7 26 М-72-06 7 7 1 0 15 41
4 Кенжеханов Нурбек М-7-10 7 РФМШ математика 7 7 4 0 18 М-72-11 6 5 7 2 20 38
5 Жумабек Амир М-7-04 7 РФМШ математика 7 6 6 0 19 М-72-05 7 7 0 2 16 35
6 Баймульдин Данил М-7-09 7 математика 5 6 7 0 18 М-72-03 7 3 6 0 16 34
7 Қалбият Аман М-7-03 7 73 математика 1 7 3 7 18 М-72-02 7 7 0 0 14 32
8 Қарқын Айбол М-7-05 7 РФМШ математика 7 2 5 0 14 М-72-01 7 7 0 0 14 28
9 Бердалина Инаят М-7-02 7 РФМШ математика 7 0 3 6 16 М-72-07 7 1 0 0 8 24
10 Утепов Айтуар М-7-07 7 РФМШ математика 6 0 3 0 9 М-72-09 7 1 2 0 10 19
11 Есімбеков Жаһан М-7-11 7 66 математика 0 0 2 0 2 М-72-12 0 0 0 0 0 2
12 Шаймұрат Қажыаян М-7-14 7 РФМШ математика 0 0 2 0 2 М-72-13 0 0 0 0 0 2
13 Сейиткул Санжар М-7-13 7 РФМШ математика 0 0 0 0 0 М-72-10 0 0 1 0 1 1
14 Какимов Ахмар М-7-12 7 66 математика 0 0 1 0 1 М-72-14 0 0 0 0 0 1
2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Шифр Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Женис Алиби М-8-11 8 NURORDA математика 7 7 7 7 28 М-82-07 0 7 7 7 21 49
2 Баймурзин Рахманбек М-8-08 8 НИШ ХБН Караганда математика 7 7 7 7 28 М-82-08 2 1 7 7 17 45
3 Уалиева Дильназ М-8-07 8 Зерде математика 7 7 0 7 21 М-82-02 2 7 7 7 23 44
4 Абуов Абузер М-8-20 8 НИШ ФМН математика 7 7 0 7 21 М-82-09 2 7 7 7 23 44
5 Спанов Амир М-8-02 8 НИШ ФМН математика 7 0 7 7 21 М-82-01 7 7 6 0 20 41
6 Габдушев Касым М-8-16 8 НИШ математика 7 7 0 7 21 М-82-15 2 7 7 0 16 37
7 Бежнар Артем М-8-10 8 РФМШ математика 5 7 0 7 19 М-82-12 2 7 7 0 16 35
8 Сапарова Айдана М-8-06 8 РФМШ математика 7 0 7 1 15 М-82-06 2 1 7 2 12 27
9 Таганов Бауыржан М-8-09 8 РФМШ математика 7 7 0 0 14 М-82-16 0 7 6 0 13 27
10 Ныгман Айза М-8-03 8 РФМШ математика 7 7 0 0 14 М-82-03 2 7 0 2 11 25
11 Оралов Абай М-8-12 8 РФМШ математика 3 2 0 0 5 М-82-13 7 7 6 0 20 25
12 Садыков Алиби М-8-22 8 60 математика 6 0 0 7 13 М-82-23 0 7 0 0 7 20
13 Алимгожина Анеля М-8-05 8 3 математика 6 1 0 0 7 М-82-04 2 7 1 1 11 18
14 Сулейменова Камилия М-8-14 8 60 математика 3 0 0 0 3 М-82-11 0 7 7 0 14 17
15 Молдагельдинова Аяулым М-8-19 8 РФМШ математика 0 1 0 0 1 М-82-24 0 7 7 0 14 15
16 Ганиқызы Камилла М-8-13 8 60 математика 4 5 0 0 9 М-82-14 2 1 0 0 3 12
17 Мейрбекова Алуа М-8-23 8 67 математика 0 0 0 0 0 М-82-17 2 7 0 0 9 9
18 Садвокасова Жулдыз М-8-25 8 60 математика 6 0 0 0 6 М-82-18 0 0 0 0 0 6
19 Алфимов Богдан М-8-17 8 60 математика 0 0 0 0 0 М-82-20 0 0 6 0 6 6
20 Алимжанов Арсен М-8-04 8 66 математика 3 0 0 0 3 М-82-10 2 0 0 0 2 5
21 Даулова Ботакөз М-8-01 8 РФМШ математика 0 1 0 0 1 М-82-05 0 1 0 1 2 3
22 Жусупбекова Анеля М-8-26 8 РФМШ математика 0 0 0 0 0 М-82-25 2 1 0 0 3 3
23 Жармаганбетова Аружан М-8-18 8 60 математика 1 0 0 0 1 М-82-19 0 0 0 0 0 1
24 Шиябиден Эльдияр М-8-15 8 60 математика 1 0 0 0 1 М-82-21 0 0 0 0 0 1
25 Садыков Алишер М-8-21 8 60 математика 1 0 0 0 1 М-82-22 0 0 0 0 0 1
26 Амиртаев Нуртай М-8-24 8 РФМШ математика 0 0 0 0 0 М-82- 0 0
2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Шифр Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Нургуатов Нуржан М-9-13 9 NURORDA Математика 7 2 7 7 23 М-92-10 7 7 7 0 21 44
2 Веселов Даниил М-9-02 9 6 Математика 7 7 7 0 21 М-92-02 7 7 7 0 21 42
3 Ожогов Владислав М-9-14 9 6 Математика 7 2 0 0 9 М-92-11 7 7 7 0 21 30
4 Сарсенбиев Бекзат М-9-01 9 NURORDA Математика 7 1 7 7 22 М-92-09 0 7 0 0 7 29
5 Авид Арайлым М-9-10 9 РФМШ Математика 7 5 7 0 19 М-92-07 0 7 0 0 7 26
6 Бейсембеков Алишер М-9-12 9 РФМШ Математика 3 2 7 0 12 М-92-14 0 0 0 0 0 12
7 Сыпабек Арыстанбек М-9-08 9 РФМШ Математика 2 2 7 0 11 М-92-06 0 0 0 0 0 11
8 Сатаркулова Асена М-9-05 9 60 Математика 2 2 0 0 4 М-92-01 0 6 0 0 6 10
9 Мухамедияр Адиль М-9-03 9 РФМШ Математика 2 2 5 0 9 М-92-03 0 0 0 0 0 9
10 Кожабергенов Таиржан М-9-09 9 РФМШ Математика 2 0 0 0 2 М-92-12 0 7 0 0 7 9
11 Ауесбаева Мира М-9-15 9 РФМШ Математика 2 0 7 0 9 М-92-13 0 0 0 0 0 9
12 Елубаев Санжар М-9-04 9 РФМШ Математика 2 2 2 0 6 М-92-08 0 0 0 0 0 6
13 Голобурда Майя М-9-07 9 РФМШ Математика 2 2 0 0 4 М-92-04 0 0 1 0 1 5
14 Кенжебаева Фарида М-9-11 9 КГУ Балуан Шолақ Математика 2 2 0 0 4 М-92-15 0 0 1 0 1 5
15 Мурзатаев Нурбол М-9-06 9 РФМШ Математика 2 2 0 0 4 М-92-05 0 0 0 0 0 4
16 Менджанова Анель М-9-16 9 6 Математика 2 0 0 0 2 М-92- 0 2
2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Шифр Класс Школа Предмет 1 2 3 4 Шифр 5 6 7 8
1 Арғын Айбарыс Ф-7-05 7 РФМШ Физика 7 7 8 6 28 Ф-72-04 0 8 7 4 19 47
2 Еркебаев Алишер Ф-7-22 7 НИШ ФМН Актобе Физика 7 4 8 8 27 Ф-72-03 2 2 7 0 11 38
3 Амралина Аяулым Ф-7-15 7 РФМШ Физика 7 0 0 8 15 Ф-72-18 0 5 7 3 15 30
4 Алматов Боно Ф-7-16 7 РФМШ Физика 7 7 0 0 14 Ф-72-20 0 4 5 3 12 26
5 Сахипова Зарина Ф-7-18 7 РФМШ Физика 7 1 0 3 11 Ф-72-12 1 1 7 4 13 24
6 Жуманова Анель Ф-7-17 7 РФМШ Физика 7 0 0 8 15 Ф-72-06 0 0 7 0 7 22
7 Ахметов Акрам Ф-7-06 7 РФМШ Физика 7 0 0 8 15 Ф-72-08 1 2 0 2 5 20
8 Наметчаева Инкар Ф-7-03 7 РФМШ Физика 6 1 1 8 16 Ф-72-09 0 0 1 2 3 19
9 Кошербаев Ануар Ф-7-02 7 РФМШ Физика 7 3 0 3 13 Ф-72-01 2 0 1 2 5 18
10 Балтабек Мағжан Ф-7-10 7 РФМШ Физика 7 4 1 1 13 Ф-72-05 0 0 3 1 4 17
11 Шәріп Бексұлтан Ф-7-04 7 СШИ им.Н.Нурмакова Физика 7 0 1 7 15 Ф-72-02 0 1 0 0 1 16
12 Абулаис Алия Ф-7-20 7 РФМШ Физика 2 0 0 8 10 Ф-72-07 0 0 1 4 5 15
13 Авид Елдос Ф-7-14 7 РФМШ Физика 6 0 0 0 6 Ф-72-14 0 1 2 4 7 13
14 Ашуов Ернияз Ф-7-11 7 РФМШ Физика 2 0 0 8 10 Ф-72-16 0 0 0 2 2 12
15 Жарылгап Мади Ф-7-19 7 НИШ ФМН Физика 0 4 0 0 4 Ф-72-11 0 0 4 2 6 10
16 Талипов Жеңіс Ф-7-09 7 РФМШ Физика 6 1 0 0 7 Ф-72- 0 7
17 Ильясов Рахимжан Ф-7-01 7 НИШ ФМН Физика 0 1 0 2 3 Ф-72-10 0 0 2 0 2 5
18 Жұмағали Дариға Ф-7-08 7 66 Физика 3 0 0 0 3 Ф-72- 0 3
19 Пирматов Бексултан Ф-7-13 7 РФМШ Физика 0 0 0 0 0 Ф-72-13 0 0 1 2 3 3
20 Султан Ислам Ф-7-07 7 РФМШ Физика 1 0 1 0 2 Ф-72-19 0 0 0 1 1 3
21 Жалимбетов Жанибек Ф-7-21 7 25 Актобе Физика 1 0 0 0 1 Ф-72-15 1 0 0 0 1 2
22 Ташенов Алихан Ф-7-12 7 РФМШ Физика 0 0 0 0 0 Ф-72-17 1 0 0 0 1 1
2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Шифр Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Калдыбаев Рауан Ф-8-04 8 1 Физика 7 7 7 0 21 Ф-82-01 7 2 5 8 22 43
2 Нагмет Ерхан Ф-8-20 8 Зерде Физика 7 1 1 1 10 Ф-82-14 7 0 7 0 14 24
3 Мамадаев Исмаил Ф-8-01 8 РФМШ Физика 3 0 0 0 3 Ф-82-02 7 0 1 8 16 19
4 Чокушев Нурсултан Ф-8-17 8 РФМШ Физика 1 3 1 1 6 Ф-82-09 6 1 3 0 10 16
5 Тулешев Каирден Ф-8-19 8 РФМШ Физика 7 0 0 0 7 Ф-82-17 2 0 7 0 9 16
6 Есенова Аяулым Ф-8-18 8 РФМШ Физика 7 0 2 1 10 Ф-82-19 2 0 3 1 6 16
7 Мустафина Дамели Ф-8-15 8 РФМШ Физика 2 4 0 2 8 Ф-82-18 5 0 0 2 7 15
8 Ким Дамир Ф-8-05 8 РФМШ Физика 6 0 0 0 6 Ф-82-05 7 0 0 1 8 14
9 Тогатай Айгерим Ф-8-08 8 РФМШ Физика 7 2 0 0 9 Ф-82-12 5 0 0 0 5 14
10 Мырзакул Нуршуақ Ф-8-06 8 РФМШ Физика 7 2 3 0 12 Ф-82- 0 12
11 Ажимуратов Жангир Ф-8-07 8 РФМШ Физика 7 0 0 0 7 Ф-82-06 2 0 1 0 3 10
12 Жумагазы Асылхан Ф-8-22 8 РФМШ Физика 7 1 1 0 9 Ф-82- 0 9
13 Алпысбеков Жандос Ф-8-10 8 66 Физика 0 4 0 0 4 Ф-82-11 1 0 1 1 3 7
14 Дуйсенғали Сабина Ф-8-12 8 66 Физика 1 1 0 0 2 Ф-82-08 1 0 1 0 2 4
15 Болатбекова Аяулым Ф-8-11 8 66 Физика 2 0 0 0 2 Ф-82-10 1 0 0 1 2 4
16 Оспанов Ануар Ф-8-16 8 РФМШ Физика 0 2 0 1 3 Ф-82-15 0 1 0 0 1 4
17 Серікқызы Адина Ф-8-13 8 РФМШ Физика 0 2 0 0 2 Ф-82-16 1 0 1 0 2 4
18 Мажикенова Айгерим Ф-8-03 8 РФМШ Физика 0 0 0 0 0 Ф-82-04 1 0 2 0 3 3
19 Мустафина Дильназ Ф-8-14 8 РФМШ Физика 0 0 0 1 1 Ф-82-13 1 0 0 0 1 2
20 Жуматай Арсен Ф-8-21 8 РФМШ Физика 1 0 1 0 2 Ф-82-20 0 0 0 0 0 2
21 Толебай Дариға Ф-8-02 8 РФМШ Физика 0 0 0 0 0 Ф-82-03 0 0 1 0 1 1
22 Тұрсын Төрежан Ф-8-09 8 66 Физика 0 0 0 0 0 Ф-82-07 1 0 0 0 1 1

Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Май
19

НАГРАЖДЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ (РФМШ АЛМАТЫ) XIX ОТКРЫТОЙ ГОРОДСКОЙ ЖАУТЫКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Результаты XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по математике после апелляции Математика 8 класс № Имя Фамилия Школа 1 2 3 4 1 тур…

11
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по городу Нур-Султан

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится 12 мая с 10:00…

06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по физике (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету физика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится…

06
Май
19

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-2 ТУРОВ ІІ (ОЧНОГО) ЭТАПА ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету информатика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Награждение состоится…

06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по математике (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету математика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится…

30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО МАТЕМАТИКЕ

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету Математика! Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально…

30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету информатика! Нижеследующие учащиеся приглашаются на очный этап олимпиады, который состоится на базе АО «МУИТ» (Международного…

30
Апр
19

Список приглашенных на ІІ (очный) этап ХІХ ОГЖО по физике

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету физика! Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально…

22
Апр
19

Открыта регистрационная форма на 2 тур I (онлайн) этапа XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады!

Просим внимательно ознакомится с информацией в данной регистрационной форме! Напоминаем, что нужно вести онлайн трансляцию через youtube.  Ссылка на регистрацию 2 тура I (онлайн) этапа…

17
Апр
19

К вниманию участников ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по городу Алматы!

Учебный Интернет—центр Казахского Национального университета имени аль-Фараби расположенного по адресу проспект Аль-Фараби 71/22 готов принять участников онлайн туров І этапа ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады….