06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по математике (город Алматы)



Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету математика

Напоминаем:

Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете.

Апелляция состоится 12 мая с 10:00 до 13:00.

Награждение состоится 12 мая в 15:00 (на базе школ РФМШ Алматы и Нур-Султан)

Победители и призеры определяются по сумме баллов, набранных за выполнение заданий двух туров II этапа олимпиады. Участники, показавшие на олимпиаде наилучшие результаты, награждаются дипломами I, II и III степени.

6 класс

Имя Фамилия Школа Язык Класс Город Код 1 тур Код 2 тур 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Алиса Абдулова СЛ № 165 Русский 6 класс Алматы 6М112 6М201 7 0 0 0 0 1 0 0
2 Матвей Авдеев 165 Русский 6 класс Алматы 6М109 6М206 0 7 7 0 1 7 5 7
3 Али Айдарулы 165 Русский 6 класс Алматы 6М105 6М258 7 0 1 0 0 1 7 2
4 Салих Алан 39 Казахский 6 класс Алматы 6М115 6М213 7 0 0 0 0 0 2 0
5 Мухамедали Алимов Келешек Русский 6 класс Алматы 6М120 6М204 0 1 0 0 1 7 0 1
6 Амирлан Аманжолов СЛ 165 Русский 6 класс Алматы 6М111 6М202 7 5 7 1 0 7 7 2
7 Димаш Аскар 39 лицей Казахский 6 класс Алматы 6М121 6М214 7 0 1 0 0 1 0 0
8 Али Аскаров 39 Казахский 6 класс Алматы не писал 6М210 0 7 0 0
9 Али Ахмедов 166 лицей Русский 6 класс Алматы 6М114 6М207 0 7 0 0 0 7 0 0
10 Евгений Бабак 165 Русский 6 класс Алматы 6М110 6М205 0 7 1 0 0 1 2 2
11 Амина Баймаханова СЛ 165 Русский 6 класс Алматы 6М113 6М203 0 0 0 0 0 0 2 0
12 Махаббат Баққожа 161 лицей Казахский 6 класс Алматы 6М118 6М211 0 0 0 0 0 7 0 0
13 Нурасыл Баржаксиев 165 Русский 6 класс Алматы 6М117 6М209 0 7 0 0 0 7 0 1
14 Бейганов Батырхан КГУ»Гимназия №60″ Русский 6 класс Алматы 6М122 6М212 7 5 1 1 0 0 2 0
15 Амина Бейганова 165 Русский 6 класс Алматы 6М119 6М208 7 0 0 0 0 7 0 0
16 Диярали Гайноллаулы Лицей 165 Русский 6 класс Алматы 6М116 6М215 0 0 1 0 0 1 2 0
17 Мади Даукенов Келешек Русский 6 класс Алматы 6М148 6М239 7 7 0 1 0 1 2 1
18 Сагын Джумадильдаев 92 Русский 6 класс Алматы 6М151 6М240 0 7 0 0 0 1 0 0
19 Динмухамед Егеубаев 165 Русский 6 класс Алматы 6М146 6М241 0 7 1 2 0 7 7 0
20 Данил Емельянов Бакалавриат Русский 6 класс Алматы 6М161 6М243 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Шернияз Еркин 152 Казахский 6 класс Алматы 6М159 6М245 0 0 0 0 0 7 0 0
22 Жангир Жаксыбай Тамос Русский 6 класс Алматы 6М155 6М246 7 7 7 2 2 6 7 0
23 Адлан Жаманкара Келешек Русский 6 класс Алматы 6М158 0 0 0 1
24 Альжан Жанибек ТЭФМШ (ТАМОС) Русский 6 класс Алматы 6М153 6М242 0 7 0 3 0 7 2 1
25 Рустем Жумагалиев СЛ 165 Русский 6 класс Алматы 6М152 6М234 0 7 1 1 0 6 0 0
26 Жәнібек Жұмалиев школа-гимназия №51 Русский 6 класс Алматы 6М149 6М236 0 1 3 0 0 0 2 0
27 Акбар Ибрагимов Лицей 166 Русский 6 класс Алматы 6М160 7 0 0 0
28 Дарина Иминова 165 Русский 6 класс Алматы 6М150 6М233 7 7 0 0 0 0 2 1
29 Марлен Исатай 39 спец. лицей Казахский 6 класс Алматы 6М156 6М238 0 0 0 0 1 0 0 0
30 Руслан Исмагулов Гимназия №111 Русский 6 класс Алматы 6М157 6М244 7 7 1 1 1 7 2 2
31 Санжар Карбузов СЛ 165 Русский 6 класс Алматы 6М154 6М235 0 0 0 0 0 7 0 0
32 Зарина Карим 165 лицей Русский 6 класс Алматы 6М147 6М237 7 0 0 0 0 1 0 0
33 Арай Касенова 39 Русский 6 класс Алматы 6М102 6М269 7 5 3 0 5 7 7 0
34 Aмира Кенбаева лицей №165 Русский 6 класс Алматы 6М138 6М219 0 0 1 0 7 7 2 1
35 Нурсултан Кесикбаев Зерде Русский 6 класс Алматы 6М130 6М226 0 7 7 1 0 6 7 0
36 Андрей Ким Лицей №166 Русский 6 класс Алматы 6М125 6М230 0 5 1 0 0 1 0 0
37 Артур Ковалёв Гимназия №79 Русский 6 класс Алматы 6М137 6М225 0 1 0 0 4 0 2 0
38 Томирис Курманалина 90 Русский 6 класс Алматы 6М139 6М218 0 7 1 1 0 7 0 1
39 Данил Кушнер Келешек Русский 6 класс Алматы 6М123 6М217 0 5 0 0 0 7 2 0
40 Эдуард Левин 165 Русский 6 класс Алматы 6М143 6М261 7 0 0 1 4 7 0 0
41 Арсен Ли №165 Русский 6 класс Алматы 6М126 6М216 7 5 0 1 0 7 2 1
42 Александр Лим 60 Русский 6 класс Алматы 6М129 6М223 0 0 0 1 0 1 0 1
43 Алпамыс Маулет 39 Русский 6 класс Алматы 6М134 6М227 7 5 0 0 0 0 0 1
44 Мирас Медельбеков 165 Русский 6 класс Алматы 6М106 6М260 7 0 0 1 0 0 0 1
45 Рамазан Мукан 178 лицей Русский 6 класс Алматы 6М132 6М231 7 0 0 0 0 0 2 0
46 Тимур Мурат СЛ № 165 Русский 6 класс Алматы 6М136 6М229 7 7 1 1 4 0 2 1
47 Олжас Мусалимов номер 65 Русский 6 класс Алматы 6М124 6М224 0 0 3 0 0 7 0 0
48 Салим Мусин КГУ СЛ 165 Русский 6 класс Алматы 6М133 6М220 7 0 0 0 0 7 2 1
49 Амир Мушекбаев 56 Русский 6 класс Алматы 6М128 6М222 7 0 0 0 0 7 0 1
50 Ерасыл Мэлс GIS Казахский 6 класс Алматы 6М135 6М232 0 5 1 1 0 1 0 0
51 Алинур Несипбек 39 лицей Русский 6 класс Алматы 6М131 6М228 7 0 7 0 0 7 0 1
52 Жанарыс Несіпбай 39 лицей Казахский 6 класс Алматы 6М127 6М221 7 0 0 0 0 1 0 0
53 Ильяс Нугуманов №39 Русский 6 класс Алматы 6М163 6М255 0 0 0 0 0 7 5 0
54 Маргарита Пенкина Гимназия 25 им. И.Есенберлина Русский 6 класс Алматы 6М108 6М253 0 7 7 0 0 7 0 1
55 Алихан Рахымжан 39 лицей Казахский 6 класс Алматы 6М168 6М249 0 0 0 0 0 5 0 0
56 Алибек Рысалдитев Достар Русский 6 класс Алматы 6М164 7 0 0 0
57 Назар Серазитдинов Келешек Русский 6 класс Алматы 6М162 6М256 0 7 0 1 1 7 7 1
58 Ілияс Серібай 45 Казахский 6 класс Алматы 6М165 6М252 0 0 0 0 0 0 0 0
59 Арслан Сисенбай гимназия №56 Русский 6 класс Алматы 6М166 6М254 7 0 0 1 0 7 0 1
60 Давид Торосян 165 Русский 6 класс Алматы 6М103 6М259 7 7 0 1 0 6 0 2
61 Алдияр Төлеуғазы 119 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙ Казахский 6 класс Алматы 6М169 6М251 0 0 0 1 0 1 2 0
62 Манат Төлөуғали Жыланды орта мектеп лицей Казахский 6 класс Ушарал 6М167 6М250 0 1 0 0 0 0 0 0
63 Амир Тулегенов Лицей N165 Русский 6 класс Алматы 6М171 6М247 7 7 0 0 0 7 0 1
64 Ерлен Тұрсұмқан Жыланды орта мектеп лицей Казахский 6 класс Ушарал 6М170 6М248 0 0 0 0 0 7 0 0
65 Аскаржан Хафизолла Келешек Русский 6 класс Алматы 6М145 6М262 0 0 0 0 0 0 2 1
66 Никита Хван СШЛ 90 Русский 6 класс Алматы 6М140 6М263 0 0 0 0 0 0 2 0
67 Давид Цой СЛ №165 Русский 6 класс Алматы 6М104 6М257 0 7 1 0 0 7 5 1
68 Тимур Цой 165 Русский 6 класс Алматы 6М101 6М268 7 7 0 0 0 0 0 0
69 Роман Черемнов 111 Русский 6 класс Алматы 6М144 6М266 7 1 1 0 0 0 0 1
70 Жанибек Шарипхан zerde Казахский 6 класс Алматы 6М107 6М264 7 0 0 0 0 7 0 0
71 София Шебитиева ТЭФМШ Русский 6 класс Алматы 6М141 6М267 0 0 1 0 0 0 2 1
72 Алишер Якупов 54КРСШЛ Русский 6 класс Алматы 6М142 6М265 7 7 0 0 0 1 2 0

 

7 класс

Имя Фамилия Школа Язык Класс Город Код 1 тур Код 2 тур 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Ерасыл Абдимаш РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М116 7М213 0 0 0 0 0 7 0 0
2 Алуа Аденова 39 лицей имени С.А. Ходжикова Казахский 7 класс Алматы 7М113 7М209 0 0 0 0 0 7 0 0
3 Жания Альмукамбетова СЛ № 165 Русский 7 класс Алматы 7М108 7М203 0 7 0 0 7 7 7 0
4 Алина Асқарқызы Кемертоған орта мектебі Казахский 7 класс Алматы 7М112 7М214 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Батухан Байқадам РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М119 7М201 0 0 0 0 0 0 0 7
6 Родион Давыдов РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М102 7М220 0 3 7 0 0 0 7 0
7 Насиба Зулунова РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М120 7М207 0 0 0 0 7 7 7 0
8 Мансур Кабдулкаиров РФМШ Алматы Русский 7 класс Алматы 7М109 7М212 0 7 0 0 0 0 0 0
9 Даурен Кубатов РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М115 7М205 0 0 7 0 0 7 0 0
10 Данияр Кшибеков РФМШ Русский 7 класс Алматы не писал 7М202 0 0 0 0
11 Самат Кызайбек 152 Казахский 7 класс Алматы 7М107 7М208 0 0 0 0 0 7 0 0
12 Дастан Муханбеткалиев 39 Русский 7 класс Алматы 7М103 7М221 0 0 7 0 0 7 7 7
13 Арсен Нәрік НИШ ФМН г.Алматы Русский 7 класс Алматы 7М104 7М219 7 2 7 0 7 7 7 7
14 Алиби Саидулдинов НИШ ФМН г.Алматы Русский 7 класс Алматы 7М101 7М216 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Мадина Серибаева НИШ ХБН г.Алматы Русский 7 класс Алматы 7М117 7М211 0 0 3 0 0 7 0 0
16 Тамерлан Сисенбай РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М114 7М204 0 3 7 0 0 0 7 0
17 Мария Тулеушева 165 Русский 7 класс Алматы 7М105 7М218 0 3 0 0 0 7 7 0
18 Кирилл Фёдоров 166 Русский 7 класс Алматы 7М110 7М206 0 7 0 0 7 7 7 0
19 Алексей Чумаков РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М118 7М215 0 0 0 0 0 7 7 7
20 Ольга Штыхлина 165 Русский 7 класс Алматы 7М106 7М217 0 7 0 0 0 7 7 0
21 Еркен Ярмухамед РФМШ Русский 7 класс Алматы 7М111 7М210 0 0 0 0 0 0 0 0

 

8 класс

Имя Фамилия Школа Язык Класс Город Код 1 тур Код 2 тур 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Нуржан Абдрасилов РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М115 8М208 0 0 0 1 5 0 2 0
2 Айгерим Айтжуман РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М116 8М205 0 0 0 1 0 1 2 0
3 Аида Акжолова РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М132 8М204 0 7 1 1 0 0 6 0
4 Рахат Альшеров 146 Казахский 8 класс Алматы 8М112 8М210 0 0 0 0 6 0 0 0
5 Диас Арыстанбек 165 Русский 8 класс Алматы 8М107 8М229 7 0 2 1 5 0 2 0
6 Аржан Асангалиев РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М121 8М213 0 1 2 0 6 0 2 0
7 Санжар Базарханов Рфмш Русский 8 класс Алматы 8М113 8М202 4 1 1 0 6 0 2 0
8 Фируза Бараева НАО РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М133 8М207 0 0 7 0 7 0 7 0
9 Казыбек Бектемир РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М122 8М223 7 7 7 7 5 7 6 0
10 Алан Беремкулов 165 Русский 8 класс Алматы 8М102 8М230 7 7 3 7 7 7 5 0
11 Назар Беркимбай РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М134 8М219 0 0 1 0 1 2 5 0
12 Даниар Ғабитұлы 24 лицей Казахский 8 класс Алматы 8М119 8М214 0 0 0 0 6 0 0 0
13 Адина Елубаева №146 мектеп-лицей Казахский 8 класс Алматы 8М111 8М211 0 0 0 0 6 0 0 0
14 Ерасыл Ишпекбаев Жыланды орта мектеп-лицейі Казахский 8 класс Алматы 8М110 8М206 0 7 1 1 0 0 3 0
15 Дастан Кожахметов БИЛ Русский 8 класс Алматы 8М109 8М201 5 0 3 0 6 0 3 0
16 Қуаныш Кұрбанбай 39 лицей Русский 8 класс Алматы 8М117 не писал 7 0 0 0 0 0 0 0
17 Бекзат Малгаздар 139 школа-гимназия Русский 8 класс Алматы Не писал 8М203 0 0 1 0
18 Жанибек Маратов РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М120 8М215 0 0 0 0 0 0 1 0
19 Мадина Махамбетқызы 24 лицей Казахский 8 класс Алматы 8М118 8М212 0 7 0 0 2 0 2 0
20 Руслан Менжулин РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М130 не писал 0 1 0 0
21 Осман Мусаулы РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М124 8М222 0 0 2 0 6 0 3 0
22 Сержан Мухамеджанов Ниш Фмн Русский 8 класс Алматы 8М125 8М221 0 0 0 1 0 0 1 0
23 Анара Мұxтарxан №146 мектеп-лицей Казахский 8 класс Алматы 8М127 8М218 0 0 1 0 0 0 0 0
24 Руслан Нагимов РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М131 не писал 0 0 1 1
25 Махмут Омар НИШ ФМН Русский 8 класс Алматы 8М104 8М226 7 7 2 7 7 7 7 0
26 Даниэль Пак 165 Русский 8 класс Алматы 8М108 8М224 7 1 1 1 7 0 7 0
27 Глеб Патырин Русский 8 класс Алматы 8М106 8М225 1 0 1 7 1 7 3 0
28 Алдияр Рустем НИШ ФМН Русский 8 класс Алматы 8М114 8М209 0 7 0 1 0 0 0 0
29 Айжан Салимова НАО РФМШ Казахский 8 класс Алматы 8М128 не писал 0 0 1 1
30 Алим Тогаев 165 Русский 8 класс Алматы 8М103 8М227 7 1 0 7 7 7 3 0
31 Амали Тоинбаева Ниш Фмн Русский 8 класс Алматы 8М105 8М228 7 7 1 1 7 0 3 0
32 Назым Төлебек №146 мектеп-лицей Казахский 8 класс Алматы 8М126 8М217 7 0 7 0 0 0 0 0
33 Арнұр Укубасов 39 Казахский 8 класс Алматы 8М129 8М220 7 7 1 0 3 0 0 0
34 Мурат Хидоятов РФМШ Русский 8 класс Алматы 8М123 8М216 0 7 0 1 0 0 1 0
35 Мирон Юркевич 165 Русский 8 класс Алматы 8М101 8М231 7 7 7 7 7 7 7 0

 

 

 

Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Май
19

НАГРАЖДЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ (РФМШ АЛМАТЫ) XIX ОТКРЫТОЙ ГОРОДСКОЙ ЖАУТЫКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Результаты XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по математике после апелляции Математика 8 класс № Имя Фамилия Школа 1 2 3 4 1 тур…

11
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по городу Нур-Султан

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится 12 мая с 10:00…

06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по физике (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету физика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится…

06
Май
19

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-2 ТУРОВ ІІ (ОЧНОГО) ЭТАПА ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету информатика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Награждение состоится…

30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО МАТЕМАТИКЕ

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету Математика! Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально…

30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету информатика! Нижеследующие учащиеся приглашаются на очный этап олимпиады, который состоится на базе АО «МУИТ» (Международного…

30
Апр
19

Список приглашенных на ІІ (очный) этап ХІХ ОГЖО по физике

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету физика! Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально…

22
Апр
19

Открыта регистрационная форма на 2 тур I (онлайн) этапа XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады!

Просим внимательно ознакомится с информацией в данной регистрационной форме! Напоминаем, что нужно вести онлайн трансляцию через youtube.  Ссылка на регистрацию 2 тура I (онлайн) этапа…

17
Апр
19

К вниманию участников ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по городу Алматы!

Учебный Интернет—центр Казахского Национального университета имени аль-Фараби расположенного по адресу проспект Аль-Фараби 71/22 готов принять участников онлайн туров І этапа ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады….

16
Апр
19

Видео инструкция для организации проведения видеотрансляции рабочего места 1 онлайн тура ОГЖО 2019 года!

Уважаемые участники 19-ой Городской Жаутыковской Олимпиады! Напоминаем, что 1 тур I этапа олимпиады будет проходить 21 апреля на сайте http://olympiads.fizmat.kz/ Каждый участник олимпиады…