12
Май
18

Награждения и результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады



Класс Место Ученик Школа
1 6 I дәрежелі Тогаев Алим Специализированный лицей №165
2 6 I дәрежелі Нәрік Арсен №39 лицей
3 6 I дәрежелі Касенова Арай №39 лицей
4 6 I дәрежелі Штыхлина Ольга Специализированный лицей №165
5 6 II дәрежелі Диханбаев Данай Специализированный лицей №165
6 6 II дәрежелі Муханбеткалиев Дастан №39 лицей
7 6 II дәрежелі Мамедов Амир Haileybury Almaty
8 6 II дәрежелі Ашимов Амир Келешек — РФМШ
9 6 II дәрежелі Тулеушева Мария Специализированный лицей №165
10 6 II дәрежелі Шахабдин Акежан Специализированный лицей №165
11 6 III дәрежелі Турарбек Еңлік №92 лицей
12 6 III дәрежелі Нагашбек Мухаммед №137
13 6 III дәрежелі Хван Артур Специализированный лицей №165
14 6 III дәрежелі Давыдов Родион Специализированный лицей №165
15 6 III дәрежелі Саидулдинов Алиби №39 лицей
16 7 I дәрежелі Беремкулов Алан Специализированный лицей №165
17 7 I дәрежелі Омар Махмұт НИШ
18 7 I дәрежелі Тоинбаева Амали НИШ
19 7 II дәрежелі Арыстанбек Диас Специализированный лицей №165
20 7 II дәрежелі Патырин Глеб Специализированный лицей №165
21 7 II дәрежелі Питебай Ерсултан НИШ
22 7 III дәрежелі Ахметжан Абылай Білім инновация лицей
23 7 III дәрежелі Сейтенов Альдинаш НИШ
24 7 III дәрежелі Тишков Иван №90 лицей
25 7 III дәрежелі Хидоятов Мурат Келешек — РФМШ
26 7 III дәрежелі Бектемир Казыбек Тамос Эдьюкейшн
27 7 III дәрежелі Пак Даниэль Специализированный лицей №165
28 8 I дәрежелі Топаров Ярослав Международная школа лицей «Достар»
29 8 I дәрежелі Ким Тимур Специализированный лицей №165
30 8 II дәрежелі Абдразак Нурасыл НИШ
31 8 II дәрежелі Бектемисов Тамирлан НИШ
32 8 II дәрежелі Сакенов Батырхан НАО «РФМШ»
33 8 III дәрежелі Джумажанов Рустам
34 8 III дәрежелі Тимиргалеева Лейла НИШ
35 8 III дәрежелі Жорабек Аниятолла НАО «РФМШ»
36 8 III дәрежелі Тен Юрий НАО «РФМШ»
37 8 III дәрежелі Димитров Кристиан Специализированный лицей №165
38 9 I дәрежелі Медведев Владимир Специализированный лицей №165
39 9 II дәрежелі Сыдық Арна НАО «РФМШ»
40 9 II дәрежелі Жолдас Ерасыл Жыландинская средняя школа-лицей
41 9 III дәрежелі Амандықұлы Арман
42 9 III дәрежелі Қабыл Қанат НАО «РФМШ»
43 6 гр Жаксыбай Жангір Тамос Эдьюкейшн
44 6 гр Жексембаев Кирилл Келешек-РФМШ
45 6 гр Зулунова Насиба Гимназия №38
46 6 гр Курманалина Томирис Лицей №90
47 6 гр Қалибек Нұралы Лицей №178
48 6 гр Нурахметова Акерке Гимназия №79
49 6 гр Серибаева Мадина Школа №48
50 6 гр Сисенбай Тамерлан Специализированный лицей №165
51 6 гр Цой Тимур Лицей №90
52 7 гр Әбдікен Жәмиля Гимназия №159
53 7 гр Мендигалиев Арыстан Назарбаев интеллектуальные школы
54 7 гр Абдыкадыр Мейржан Білім Инновация
55 7 гр Менжулин Руслан Специализированный лицей №165
56 8 гр Кадирбеков Елдос НАО «Республиканская физико-математическая школа»
57 8 гр Мереке Адиль НАО «Республиканская физико-математическая школа»
58 9 гр Байгали Ерасыл НАО «Республиканская физико-математическая школа»
59 9 гр Сейтжан Рахат НАО «Республиканская физико-математическая школа»
Класс Место Ученик Школа
1 7 I дәрежелі Джантасов Алишер АШЖА
2 7 I дәрежелі Арестов Максим Специализированный лицей №165
3 7 I дәрежелі Далел Айбын школа «Келешек» при РФМШИ
4 7 II дәрежелі Тохтар Жан НИШ ФМН
5 7 II дәрежелі Бараева Фируза КГУОШ №55
6 7 II дәрежелі Рустем Алдияр №178 лицей
7 7 II дәрежелі Ем Олег Специализированный лицей №165
8 7 II дәрежелі Қамбар Ғания Келешек-РФМШ
9 7 II дәрежелі Жумагул Жулдыз №126
10 7 III дәрежелі Сагидолла Даниал №138
11 7 III дәрежелі Салимова Айжан №175 гимназия «Жаңа Ғасыр»
12 7 III дәрежелі Ушкемпир Орал №59 мектеп имназия
13 7 III дәрежелі Урленбаев Акбар Келешек-РФМШ
14 7 III дәрежелі Ильясов Динмухаммед КГУ Школа-гимназия №5
15 8 I дәрежелі Хайдар Оразхан НИШ ФМН г.Алматы
16 8 I дәрежелі Нуриддин Сырымхан НИШ ФМН г.Алматы
17 8 I дәрежелі Шин Артем НАО «РФМШ»
18 8 II дәрежелі Зонова Яна КГУ «Гимназия №27»
19 8 II дәрежелі Бақытұлы Қуаныш
20 8 II дәрежелі Бурнбаева Малика
21 8 II дәрежелі Нурахметов Мирас Специализированный лицей №165
22 8 III дәрежелі Кистаубаев Рахымжан НАО «РФМШ»
23 8 III дәрежелі Турсынхан Әкежан НИШ ФМН г.Алматы
24 8 III дәрежелі Калиев Азамат №39
25 8 III дәрежелі Нишонов Мейрхан НАО «РФМШ»
26 7 грамота Султанбаев Нурболат Келешек-РФМШ
27 7 грамота Мухаметали Бахтияр Специализированный лицей №165
28 7 грамота Кайратулы Гизат Лицей №178
29 8 грамота Канышулы Идрис Назарбаев интеллектуальные школы
30 8 грамота Глушков Кирилл Гимназия №27
31 8 грамота Дүйсенбай Бауыржан НАО «Республиканская физико-математическая школа»
32 8 грамота Умирбаев Динмухамед НАО «Республиканская физико-математическая школа»
Класс Место Ученик Школа
1 6 I дәрежелі Корганбаев Таймас Специализированный лицей №165
2 6 II дәрежелі Ли Ван Физико-математический лицей №166
3 6 III дәрежелі Кайсабеков Диас Физико-математический лицей №166
4 7 I дәрежелі Юн Михаил Специализированный лицей №165
5 7 I дәрежелі Турганов Имран Специализированный лицей №165
6 7 I дәрежелі Таркинский Глеб Специализированный лицей №165
7 7 II дәрежелі Некрасов Александр КГУ Гимназия №79
8 7 II дәрежелі Бородовицын Артем Tamos Education
9 7 III дәрежелі Жонкебаев Бауыржан Специализированный лицей №165
10 7 III дәрежелі Нурмухамбетов Амир Almaty International School
11 7 III дәрежелі Амангелди Аханали НИШ ФМН
12 8-9 I дәрежелі Исмаилова Амина НИШ ФМН
13 8-9 I дәрежелі Садыбеков Ернар НИШ ФМН
14 8-9 I дәрежелі Ибагали Азамат №178 лицей
15 8-9 II дәрежелі Мукимбеков Мансур НИШ ФМН
16 8-9 II дәрежелі Сражов Абдусаттар №178 лицей
17 8-9 II дәрежелі Рахимберди Алишер №178 лицей
18 8-9 II дәрежелі Макаров Артем НАО «РФМШ»
19 8-9 II дәрежелі Манашов Али №178 лицей
20 8-9 II дәрежелі Иманмалик Алим НАО «РФМШ»
21 8-9 III дәрежелі Солдатбай Али №178 лицей
22 8-9 III дәрежелі Ерсаин Арслан гимназия №105 им О.Джандосова
23 8-9 III дәрежелі Ромайкин Эрик НАО «РФМШ»
24 8-9 III дәрежелі Бухар Мадияр НАО «РФМШ»
25 8-9 III дәрежелі Кенес Амина НАО «РФМШ»
26 8-9 III дәрежелі Свинолупов Андрей НАО «РФМШ»

Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Май
19

НАГРАЖДЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ (РФМШ АЛМАТЫ) XIX ОТКРЫТОЙ ГОРОДСКОЙ ЖАУТЫКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Результаты XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по математике после апелляции Математика 8 класс № Имя Фамилия Школа 1 2 3 4 1 тур…

11
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по городу Нур-Султан

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится 12 мая с 10:00…

06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по физике (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету физика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится…

06
Май
19

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-2 ТУРОВ ІІ (ОЧНОГО) ЭТАПА ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету информатика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Награждение состоится…

06
Май
19

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ ОГЖО по математике (город Алматы)

Результаты 1-2 туров ІІ (очного) этапа (до апелляции) ХІХ Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по предмету математика Напоминаем: Итоги Олимпиады подводятся в личном зачете. Апелляция состоится…

30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО МАТЕМАТИКЕ

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету Математика! Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально…

30
Апр
19

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ІІ (ОЧНЫЙ) ЭТАП ХІХ ОГЖО ПО ИНФОРМАТИКЕ

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету информатика! Нижеследующие учащиеся приглашаются на очный этап олимпиады, который состоится на базе АО «МУИТ» (Международного…

30
Апр
19

Список приглашенных на ІІ (очный) этап ХІХ ОГЖО по физике

Уважаемые участники ХІХ Открытый Городской Жаутыковской олимпиады по предмету физика! Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально…

22
Апр
19

Открыта регистрационная форма на 2 тур I (онлайн) этапа XIX Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады!

Просим внимательно ознакомится с информацией в данной регистрационной форме! Напоминаем, что нужно вести онлайн трансляцию через youtube.  Ссылка на регистрацию 2 тура I (онлайн) этапа…

17
Апр
19

К вниманию участников ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по городу Алматы!

Учебный Интернет—центр Казахского Национального университета имени аль-Фараби расположенного по адресу проспект Аль-Фараби 71/22 готов принять участников онлайн туров І этапа ХІХ Открытой Городской Жаутыковской олимпиады….