12
Май
18

Награждения и результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады



Класс Место Ученик Школа
1 6 I дәрежелі Тогаев Алим Специализированный лицей №165
2 6 I дәрежелі Нәрік Арсен №39 лицей
3 6 I дәрежелі Касенова Арай №39 лицей
4 6 I дәрежелі Штыхлина Ольга Специализированный лицей №165
5 6 II дәрежелі Диханбаев Данай Специализированный лицей №165
6 6 II дәрежелі Муханбеткалиев Дастан №39 лицей
7 6 II дәрежелі Мамедов Амир Haileybury Almaty
8 6 II дәрежелі Ашимов Амир Келешек — РФМШ
9 6 II дәрежелі Тулеушева Мария Специализированный лицей №165
10 6 II дәрежелі Шахабдин Акежан Специализированный лицей №165
11 6 III дәрежелі Турарбек Еңлік №92 лицей
12 6 III дәрежелі Нагашбек Мухаммед №137
13 6 III дәрежелі Хван Артур Специализированный лицей №165
14 6 III дәрежелі Давыдов Родион Специализированный лицей №165
15 6 III дәрежелі Саидулдинов Алиби №39 лицей
16 7 I дәрежелі Беремкулов Алан Специализированный лицей №165
17 7 I дәрежелі Омар Махмұт НИШ
18 7 I дәрежелі Тоинбаева Амали НИШ
19 7 II дәрежелі Арыстанбек Диас Специализированный лицей №165
20 7 II дәрежелі Патырин Глеб Специализированный лицей №165
21 7 II дәрежелі Питебай Ерсултан НИШ
22 7 III дәрежелі Ахметжан Абылай Білім инновация лицей
23 7 III дәрежелі Сейтенов Альдинаш НИШ
24 7 III дәрежелі Тишков Иван №90 лицей
25 7 III дәрежелі Хидоятов Мурат Келешек — РФМШ
26 7 III дәрежелі Бектемир Казыбек Тамос Эдьюкейшн
27 7 III дәрежелі Пак Даниэль Специализированный лицей №165
28 8 I дәрежелі Топаров Ярослав Международная школа лицей «Достар»
29 8 I дәрежелі Ким Тимур Специализированный лицей №165
30 8 II дәрежелі Абдразак Нурасыл НИШ
31 8 II дәрежелі Бектемисов Тамирлан НИШ
32 8 II дәрежелі Сакенов Батырхан НАО «РФМШ»
33 8 III дәрежелі Джумажанов Рустам
34 8 III дәрежелі Тимиргалеева Лейла НИШ
35 8 III дәрежелі Жорабек Аниятолла НАО «РФМШ»
36 8 III дәрежелі Тен Юрий НАО «РФМШ»
37 8 III дәрежелі Димитров Кристиан Специализированный лицей №165
38 9 I дәрежелі Медведев Владимир Специализированный лицей №165
39 9 II дәрежелі Сыдық Арна НАО «РФМШ»
40 9 II дәрежелі Жолдас Ерасыл Жыландинская средняя школа-лицей
41 9 III дәрежелі Амандықұлы Арман
42 9 III дәрежелі Қабыл Қанат НАО «РФМШ»
43 6 гр Жаксыбай Жангір Тамос Эдьюкейшн
44 6 гр Жексембаев Кирилл Келешек-РФМШ
45 6 гр Зулунова Насиба Гимназия №38
46 6 гр Курманалина Томирис Лицей №90
47 6 гр Қалибек Нұралы Лицей №178
48 6 гр Нурахметова Акерке Гимназия №79
49 6 гр Серибаева Мадина Школа №48
50 6 гр Сисенбай Тамерлан Специализированный лицей №165
51 6 гр Цой Тимур Лицей №90
52 7 гр Әбдікен Жәмиля Гимназия №159
53 7 гр Мендигалиев Арыстан Назарбаев интеллектуальные школы
54 7 гр Абдыкадыр Мейржан Білім Инновация
55 7 гр Менжулин Руслан Специализированный лицей №165
56 8 гр Кадирбеков Елдос НАО «Республиканская физико-математическая школа»
57 8 гр Мереке Адиль НАО «Республиканская физико-математическая школа»
58 9 гр Байгали Ерасыл НАО «Республиканская физико-математическая школа»
59 9 гр Сейтжан Рахат НАО «Республиканская физико-математическая школа»
Класс Место Ученик Школа
1 7 I дәрежелі Джантасов Алишер АШЖА
2 7 I дәрежелі Арестов Максим Специализированный лицей №165
3 7 I дәрежелі Далел Айбын школа «Келешек» при РФМШИ
4 7 II дәрежелі Тохтар Жан НИШ ФМН
5 7 II дәрежелі Бараева Фируза КГУОШ №55
6 7 II дәрежелі Рустем Алдияр №178 лицей
7 7 II дәрежелі Ем Олег Специализированный лицей №165
8 7 II дәрежелі Қамбар Ғания Келешек-РФМШ
9 7 II дәрежелі Жумагул Жулдыз №126
10 7 III дәрежелі Сагидолла Даниал №138
11 7 III дәрежелі Салимова Айжан №175 гимназия «Жаңа Ғасыр»
12 7 III дәрежелі Ушкемпир Орал №59 мектеп имназия
13 7 III дәрежелі Урленбаев Акбар Келешек-РФМШ
14 7 III дәрежелі Ильясов Динмухаммед КГУ Школа-гимназия №5
15 8 I дәрежелі Хайдар Оразхан НИШ ФМН г.Алматы
16 8 I дәрежелі Нуриддин Сырымхан НИШ ФМН г.Алматы
17 8 I дәрежелі Шин Артем НАО «РФМШ»
18 8 II дәрежелі Зонова Яна КГУ «Гимназия №27»
19 8 II дәрежелі Бақытұлы Қуаныш
20 8 II дәрежелі Бурнбаева Малика
21 8 II дәрежелі Нурахметов Мирас Специализированный лицей №165
22 8 III дәрежелі Кистаубаев Рахымжан НАО «РФМШ»
23 8 III дәрежелі Турсынхан Әкежан НИШ ФМН г.Алматы
24 8 III дәрежелі Калиев Азамат №39
25 8 III дәрежелі Нишонов Мейрхан НАО «РФМШ»
26 7 грамота Султанбаев Нурболат Келешек-РФМШ
27 7 грамота Мухаметали Бахтияр Специализированный лицей №165
28 7 грамота Кайратулы Гизат Лицей №178
29 8 грамота Канышулы Идрис Назарбаев интеллектуальные школы
30 8 грамота Глушков Кирилл Гимназия №27
31 8 грамота Дүйсенбай Бауыржан НАО «Республиканская физико-математическая школа»
32 8 грамота Умирбаев Динмухамед НАО «Республиканская физико-математическая школа»
Класс Место Ученик Школа
1 6 I дәрежелі Корганбаев Таймас Специализированный лицей №165
2 6 II дәрежелі Ли Ван Физико-математический лицей №166
3 6 III дәрежелі Кайсабеков Диас Физико-математический лицей №166
4 7 I дәрежелі Юн Михаил Специализированный лицей №165
5 7 I дәрежелі Турганов Имран Специализированный лицей №165
6 7 I дәрежелі Таркинский Глеб Специализированный лицей №165
7 7 II дәрежелі Некрасов Александр КГУ Гимназия №79
8 7 II дәрежелі Бородовицын Артем Tamos Education
9 7 III дәрежелі Жонкебаев Бауыржан Специализированный лицей №165
10 7 III дәрежелі Нурмухамбетов Амир Almaty International School
11 7 III дәрежелі Амангелди Аханали НИШ ФМН
12 8-9 I дәрежелі Исмаилова Амина НИШ ФМН
13 8-9 I дәрежелі Садыбеков Ернар НИШ ФМН
14 8-9 I дәрежелі Ибагали Азамат №178 лицей
15 8-9 II дәрежелі Мукимбеков Мансур НИШ ФМН
16 8-9 II дәрежелі Сражов Абдусаттар №178 лицей
17 8-9 II дәрежелі Рахимберди Алишер №178 лицей
18 8-9 II дәрежелі Макаров Артем НАО «РФМШ»
19 8-9 II дәрежелі Манашов Али №178 лицей
20 8-9 II дәрежелі Иманмалик Алим НАО «РФМШ»
21 8-9 III дәрежелі Солдатбай Али №178 лицей
22 8-9 III дәрежелі Ерсаин Арслан гимназия №105 им О.Джандосова
23 8-9 III дәрежелі Ромайкин Эрик НАО «РФМШ»
24 8-9 III дәрежелі Бухар Мадияр НАО «РФМШ»
25 8-9 III дәрежелі Кенес Амина НАО «РФМШ»
26 8-9 III дәрежелі Свинолупов Андрей НАО «РФМШ»

Рубрики

Вам также может быть интересно:

14
Май
18

Награждения и результаты (РФМШ Астана) XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады

6 класс (матем) 7 класс (матем) 8 класс (матем) 9 класс (матем) 7 класс (физика) 8 класс (физика) 2 ЭТАП 1 ТУР Результат за 2 тура…

11
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по математике после апелляции

6 класс 7 класс 8 класс 9 класс № Имя Фамилия №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 Сумма 1 Алим Тогаев…

11
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по физике после апелляции

7 класс 8 класс № Имя Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма 1 Алишер Джантасов 10 0 10 9…

10
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по физике (II этап 1 и 2 тур)

7 класс 8 класс № Имя Фамилия шифр1 шифр2 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма 1 Султан Абдимажан Ф-7-32 Ф2-7-57…

10
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по математике (1 и 2 тур)

6 класс 7 класс 8 класс 9 класс № Имя Фамилия Шифр 1тур Шифр 2тур №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8…

10
Май
18

Результаты (РФМШ Астана) XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады

6 класс (матем) 7 класс (матем) 8 класс (матем) 9 класс (матем) 7 класс (физика) 8 класс (физика) 2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР…

10
Май
18

Итоговые результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по информатике

6-7 класс 8-9 класс № Имя, фамилия, класс, регион Количество решенных задач за 1 тур Штрафное время за 1 тур Количество решенных задач…

04
Май
18

Объявление для физиков

Уважаемые участники XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады. Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально организаторы планировали суммировать…