14
Май
18

Награждения и результаты (РФМШ Астана) XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады



2 ЭТАП 1 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 Место
1 Есенбай Байсеит 6 70 математика 7 7 7 0 21 7 7 7 7 28 49 1
2 Михайленко Александр 6 3 математика 7 6 7 7 27 7 4 3 7 21 48 1
3 Байшуак Райымбек 6 РФМШ математика 6 7 7 7 27 7 0 7 7 21 48 1
4 Гафуров Имир 6 6 математика 7 7 0 7 21 4 7 7 7 25 46 1
5 Оракбай Адильхан 6 РФМШ математика 7 7 7 0 21 7 1 7 7 22 43 1
6 Махажанов Олжас 6 73 математика 7 7 0 0 14 4 1 3 7 15 29 2
7 Кортель Давид 6 РФМШ математика 7 7 0 0 14 4 0 0 7 11 25 2
8 Кабдуллин Аксултан 6 РФМШ математика 7 3 7 0 17 4 0 0 0 4 21 3
9 Раисов Азамат 6 60 математика 7 6 0 0 13 7 0 0 0 7 20 3
10 Бекпер Бекмухаммед 6 10 математика 5 0 5 0 10 2 0 0 7 9 19 3
11 Медер Дастан 6 82 математика 5 7 5 0 17 17 гр
12 Балтыханов Алишер 6 10 математика 5 3 0 0 8 2 0 0 7 9 17 гр
13 Берентаева Дарина 6 РФМШ математика 3 7 0 0 10 0 0 5 0 5 15 гр
14 Соколов Дамир 6 РФМШ математика 7 4 0 0 11 4 0 0 0 4 15 гр
15 Айтпаева Аделия 6 РФМШ математика 7 1 0 0 8 4 0 0 3 7 15 гр
2 ЭТАП 1 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 Место
1 Бурамбаев Тамерлан 7 РФМШ математика 7 7 6 7 27 7 7 7 4 25 52 1
2 Шатохин Даниил 7 РФМШ математика 7 7 6 7 27 7 7 7 2 23 50 1
3 Баймульдин Данил 7 математика 7 7 7 5 26 7 7 6 0 20 46 2
4 Сахантаев Әди 7 РФМШ математика 7 7 6 7 27 7 7 1 0 15 42 2
5 Кенжеханов Нурбек 7 РФМШ математика 7 7 4 0 18 7 5 7 2 21 39 3
6 Жумабек Амир 7 РФМШ математика 7 6 6 0 19 7 7 0 2 16 35 3
7 Қалбият Аман 7 73 математика 1 7 4 7 19 7 7 0 0 14 33 3
8 Қарқын Айбол 7 РФМШ математика 7 2 5 0 14 7 7 0 0 14 28 гр
9 Бердалина Инаят 7 РФМШ математика 7 0 3 6 16 7 1 0 0 8 24 гр
10 Утепов Айтуар 7 РФМШ математика 6 0 3 0 9 7 1 2 0 10 19 гр
2 ЭТАП 1 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 Место
1 Баймурзин Рахманбек 8 НИШ ХБН Караганда математика 7 7 7 7 28 7 7 7 7 28 56 1
2 Женис Алиби 8 NURORDA математика 7 7 7 7 28 0 7 7 7 21 49 2
3 Уалиева Дильназ 8 Зерде математика 7 7 0 7 21 2 7 7 7 23 44 2
4 Абуов Абузер 8 НИШ ФМН математика 7 7 0 7 21 2 7 7 7 23 44 2
5 Спанов Амир 8 НИШ ФМН математика 7 0 7 7 21 7 7 6 0 20 41 3
6 Габдушев Касым 8 НИШ математика 7 7 0 7 21 2 7 7 0 16 37 3
7 Бежнар Артем 8 РФМШ математика 5 7 0 7 19 2 7 7 0 16 35 гр
8 Сапарова Айдана 8 РФМШ математика 7 0 7 1 15 2 7 7 2 18 33 гр
9 Ныгман Айза 8 РФМШ математика 7 7 0 0 14 2 7 0 5 14 28 гр
10 Оралов Абай 8 РФМШ математика 3 5 0 0 8 7 7 6 0 20 28 гр
11 Таганов Бауыржан 8 РФМШ математика 7 7 0 0 14 0 7 6 0 13 27 гр
2 ЭТАП 1 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 Место
1 Нургуатов Нуржан 9 NURORDA Математика 7 2 7 7 23 7 7 7 0 21 44 1
2 Веселов Данил 9 6 Математика 7 7 7 0 21 7 7 7 0 21 42 2
3 Авид Арайлым 9 РФМШ Математика 7 5 7 0 19 0 7 5 0 12 31 3
4 Ожогов Владислав 9 6 Математика 7 2 0 0 9 7 7 7 0 21 30 3
5 Сарсенбиев Бекзат 9 NURORDA Математика 7 1 7 7 22 0 7 0 0 7 29 3
6 Сыпабек Арыстанбек 9 РФМШ Математика 2 7 7 0 16 0 0 0 0 0 16 гр
7 Мухамедияр Адиль 9 РФМШ Математика 2 7 5 0 14 0 0 0 0 0 14 гр
8 Бейсембеков Алишер 9 РФМШ Математика 3 2 7 0 12 0 0 0 0 0 12 гр
2 ЭТАП 1 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 Место
1 Арғын Айбарыс 7 РФМШ Физика 7 7 8 6 28 0 8 7 4 19 47 1
2 Еркебаев Алишер 7 НИШ ФМН Актобе Физика 7 4 8 8 27 2 2 7 0 11 38 2
3 Амралина Аяулым 7 РФМШ Физика 7 0 0 8 15 0 5 7 3 15 30 2
4 Алматов Боно 7 РФМШ Физика 7 7 0 0 14 0 4 5 3 12 26 3
5 Сахипова Зарина 7 РФМШ Физика 7 1 0 3 11 1 1 7 4 13 24 3
6 Жуманова Анель 7 РФМШ Физика 7 0 0 8 15 0 0 7 0 7 22 3
7 Ахметов Акрам 7 РФМШ Физика 7 0 0 8 15 1 2 0 2 5 20 гр
8 Наметчаева Инкар 7 РФМШ Физика 6 1 1 8 16 0 0 1 2 3 19 гр
9 Авид Елдос 7 РФМШ Физика 7 0 0 0 7 0 1 7 4 12 19 гр
2 ЭТАП 1 ТУР Результат за 2 тура
Фамилия Имя Класс Школа Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 Место
1 Калдыбаев Рауан 8 1 Физика 7 7 7 0 21 7 2 5 8 22 43 1
2 Нагмет Ерхан 8 Зерде Физика 7 1 1 1 10 7 0 7 0 14 24 2
3 Мамадаев Исмаил 8 РФМШ Физика 6 0 0 0 6 7 0 1 8 16 22 2
4 Ким Дамир 8 РФМШ Физика 6 0 0 0 6 7 8 0 1 16 22 2
5 Чокушев Нурсултан 8 РФМШ Физика 1 3 1 1 6 6 1 3 0 10 16 3
6 Тулешев Каирден 8 РФМШ Физика 7 0 0 0 7 2 0 7 0 9 16 3
7 Есенова Аяулым 8 РФМШ Физика 7 0 2 1 10 2 0 3 1 6 16 3
8 Мустафина Дамели 8 РФМШ Физика 2 4 0 2 8 5 0 0 2 7 15 гр
9 Тогатай Айгерим 8 РФМШ Физика 7 2 0 0 9 5 0 0 0 5 14 гр

Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Май
18

Награждения и результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады

Математика Физика Информатика Фотографии № Класс Место Ученик Школа 1 6 I дәрежелі Тогаев Алим Специализированный лицей №165 2 6 I дәрежелі Нәрік…

11
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по математике после апелляции

6 класс 7 класс 8 класс 9 класс № Имя Фамилия №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 Сумма 1 Алим Тогаев…

11
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады по физике после апелляции

7 класс 8 класс № Имя Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма 1 Алишер Джантасов 10 0 10 9…

10
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по физике (II этап 1 и 2 тур)

7 класс 8 класс № Имя Фамилия шифр1 шифр2 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма 1 Султан Абдимажан Ф-7-32 Ф2-7-57…

10
Май
18

Результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по математике (1 и 2 тур)

6 класс 7 класс 8 класс 9 класс № Имя Фамилия Шифр 1тур Шифр 2тур №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8…

10
Май
18

Результаты (РФМШ Астана) XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады

6 класс (матем) 7 класс (матем) 8 класс (матем) 9 класс (матем) 7 класс (физика) 8 класс (физика) 2 ЭТАП 1 ТУР 2 ЭТАП 2 ТУР…

10
Май
18

Итоговые результаты XVIII Открытой Городской Жаутыковской олимпиады по информатике

6-7 класс 8-9 класс № Имя, фамилия, класс, регион Количество решенных задач за 1 тур Штрафное время за 1 тур Количество решенных задач…

04
Май
18

Объявление для физиков

Уважаемые участники XVIII Открытой Городской Жаутыковской Олимпиады. Завершился I этап (онлайн), который является отборочным к основному II этапу (очному). Изначально организаторы планировали суммировать…